DAFTAR HARGA DAIHATSU 2023

PRICELIST DAIHATSU AYLA

Unit OTR 
NEW AYLA 1.0 D MT MC Rp 149.350,000 ,-
NEW AYLA 1.0 X MT MC Rp 162,250,000,-
NEW AYLA 1.0 X cvt MC Rp 182,250,000,-
NEW AYLA 1.0 x ads mt  Rp.168,150,000,-
NEW AYLA 1.0 x ads cvt Rp 188,150,000,-
NEW AYLA 1.2 R mt  Rp 179,350,000,-
NEW AYLA 1.2 R cvt Rp 205,250,000,-
NEW AYLA 1.2 R  mt ads Rp 185,250,000,-
NEW AYLA 1.2 R cvt ads Rp 205,250,000,-

 

PRICELIST DAIHATSU ROCKY

Unit OTR 
ROCKY 1.2 M MT Rp 226,400,000,-
ROCKY 1.2 M CVT Rp 244,300,000,-
ROCKY 1.2 X MT Rp 240,500,000,-
ROCKY 1.2 X CVT Rp 258.400,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT Rp 248,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT Rp 266,500,000,-

ROCKY 1.0 R mt

ROCKY 1.0 R cvt

ROCKY 1.0 R  ads mt

ROCKY 1.0 R  ads cvt

ROCKY 1.0 R  ads cvt ASA

Rp 263,450,000,-

Rp 278.450.000

Rp 270.350.000

Rp 286.550.000

Rp 288.350.000

 

PRICELIST DAIHATSU SIGRA

Unit OTR 
SIGRA 1.0 D MT Rp 159,350,000,-
SIGRA 1.0 M MT Rp 171,850,000,-
SIGRA 1.2 X MT Rp 176,600,000,-
SIGRA 1.2 X AT Rp 189,800,000,-
SIGRA 1.2 R MT Rp 182,200,000,-
SIGRA 1.2 R MT DLX Rp 183,300,000,-
SIGRA 1.2 R AT Rp 198,100,000,-

SIGRA 1.2 R AT DLX

 

Rp 201,900,000,-

 

 

PRICELIST DAIHATSU SIRION

Unit OTR 
NEW SIRION X CVT Rp 245,050,000
NEW SIRION R CVT Rp 254,250,000

PRICELIST DAIHATSU TERIOS

Unit OTR 
ALL NEW TERIOS X MT  Rp 262,350,000,-
ALL NEW TERIOS X AT Rp 272,350,000,-
ALL NEW TERIOS X MT ADS Rp 274,200,000,-
ALL NEW TERIOS  X AT ADS Rp 284,300,000,-
ALL NEW TERIOS R MT  Rp 287,550,000,-
ALL NEW TERIOS R AT  Rp 299,050,000,-

ALL NEW TERIOS R MT ADS

ALL NEW TERIOS R AT ADS

ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM

ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM

Rp 297,550,000,-

Rp 309.050.000

Rp 310.350.000

Rp 321.850.000

PRICELIST DAIHATSU XENIA

Unit OTR 
ALL NEW XENIA X 1.3 M MT Rp 239,150,000
ALL NEW XENIA X 1.3 X MT Rp 242,350,000
ALL NEW XENIA X 1.3 X CVT Rp 259,750,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R MT Rp 253,350,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R CVT Rp 270,850,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R MT Rp 266,550,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R CVT Rp 280,850,000

ALL NEW XENIA R 1.5 R  mt 

ALL NEW XENIA R 1.5 R  cvt

ALL NEW XENIA R 1.5 R  cvt ASA

Rp 

Rp 290.750.000

Rp 303.250.000

PRICELIST DAIHATSU LUXIO

Unit OTR 
LUXIO 1.5 D M/T MC E4 Rp 238,150,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MC E4 Rp 257,450,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MC E4 Rp 268,350,000,-

PRICELIST DAIHATSU GRAN MAX MB

Unit OTR
GRAN MAX BV 1.3 FH E4 Rp 187,050,000
GRAN MAX BV 1.3 AC FH E4 Rp 191,050,000
GRAN MAX MB 1.3 D FH E4 Rp 211,650,000
GRAN MAX MB 1.3 D FF FH E4 Rp 218,850,000
GRAN MAX MB 1.5 D PS FH E4 Rp 233,150,000

PRICELIST DAIHATSU GRAN MAX PICK UP

Car Type OTR Price
GRAN MAX PU 1.3 STD FH Rp 185.350,000
GRAN MAX PU 1.3 3W FH Rp 191.350,000
GRAN MAX PU 1.5 STD MC  Rp 198,250,000
GRAN MAX PU 1.3  box Rp 207.650.000
GRAN MAX PU 1.5  box Rp 212.450.000
GRAN MAX PU 1.5  box ac ps Rp 220.250.000
   
   

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

HUBUNGI SEKARANG